искусств. методы

13:56 21-03-2006 / Света, обратиться

Здравствуйте! Толко что прочитала статью о влиянии температуры на имплантацию эмбрионов. ". .. температура тела выше 37. 3 градусов является критической, при которой практически эмбрион погибает на ранних стадиях развития". Это действительно так? Т. е. если у меня на 6- й день поcле переноса было 37. 4, то надежды больше нет?

Ответы

# 10:09 22-03-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
По- видимому, речь идет о тезисах Байкошкаровой, опубликованных в на 14 конференции РАРЧ. Подобные утверждения не имеют ничего общего с действительным положение вещей.
# 14:50 22-03-2006 Света, обратиться
Спасибо Вам огромное.
# 20:48 27-09-2006 Татьяна, обратиться
Свет, у меня 2 день после подсадки, и тоже повышена температура 37. 5. Держится с самой подсадки. Я тоже нашла эту статью Байкошкаровой, в себя прийти не могу! Напишите, чем у вас закончилась попытка? Выжили ли эмбриончики?