искусств. методы

10:15 22-03-2006 / Геля, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня три вопроса:
1. Как не упустить ранние признаки СГЯ при стимуляции к ЭКО мочевыми препаратами. Почему, не знаю, но мне назначено 75* 4амп= 300 сразу с 1 дня стимуляции. В страхе перед асцитом я почти перестала есть и пить, чтобы не спутать с переполнением желудка и всё "слушаю" себя.
2. Бывает ли вообще такое начало протокола - с больших доз инъекций (по инструкции - с 75- 150)
3. И самое главное - врач сказал, что если созреет только один фоликул - будет не ЭКО, а ИИ. Но какой в ней смысл, если мой базовый диагноз - аменорея, цикл только на ЗГТ, регулярные контакты с мужем в разные фазы цикла ни к чему не приводят, а ИИ - такая же разовая лотерея?

Ответы

# 19:02 22-03-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1. Как не упустить ранние признаки СГЯ при стимуляции к ЭКО мочевыми препаратами. Почему, не знаю, но мне назначено 75* 4амп= 300 сразу с 1 дня стимуляции. В страхе перед асцитом я почти перестала есть и пить, чтобы не спутать с переполнением желудка и всё "слушаю" себя. Прочитав Ваше сообщение до конца почти со 100% уверенностью могу вам сказать, что этого синдрома у Вас не будет. Выбранная доза обусловлена ожиданием Вашего врача слабого ответа яичников. На третий вопрос я ответить не могу, т. к. также как и Вы не нахожу логики. Возможно слишком мало информации.