искусств. методы

21:27 22-03-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, мне назначена вторая ИИ, но укол прегнила врач сказала сделать за 12 часов до процедуры ИИ. Прочитала, что прегнил начинает действовать только через 36 часов. Очень волнуюсь, есть ли смысл в этой попытке ИИ?

Ответы

# 22:56 23-03-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В этом случае должна быть произведена повторная инсеминация на следующие сутки.