искусств. методы

09:52 24-03-2006 / Анна, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Месяц назад закончился неудачный протокол, была сильная гиперстимуляция, выросло очень много фоллликулов (около 40). После отмены препаратов почти постоянно то идут месячные, то мажет. Начался зуд верхней части туловища и все лицо обсыпало, уже 2 недели и ничего не помогает. Какой гормональнй сбой может быть причиной и какие гормоны мне проверить? Может ли это быть щитовидка? Спасибо.

Ответы

# 11:55 24-03-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Самостоятельно предпринимать ничего нельзя. Вас должен проконсультировать Ваш лечащий доктор.