искусств. методы

18:52 24-03-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, у меня 3 день после подсадки, температура тела поднялась до 37. 4. Как я могу ее сбить и может ли это единоразовое повышение отрицательно повлиять на имплонтацию. Спасибо.

Ответы

# 15:12 25-03-2006 Света, обратиться
Срочно звоните врачу, который ведет ЭКО. Домой, на мобильный. Не верьте ничьим советам, кроме врача лечащего. Может, это и ничего, просто реакция организма, а вдруг чего.
Ищите своего врача.
# 16:41 26-03-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Светлана права.