искусств. методы

14:13 27-03-2006 / Геля, обратиться

Уважаемый Борис Александрович!
1. Подскажите, пожалуйста, можно ли считать адекватным ответ на стимуляцию 4 амп * 75ед Менопур: фолликулы размером от 7, 5 до 10 (протокол без блокады, аменорея II). Что является показанием для уменьшения дозы?
2. Когда следует сделать первый анализ Э2? Бывает ли он нужен в процессе протокола уже в тот же день, а то у меня клиника далеко и я хочу сдавать кровь возле дома, но готовность только на следующий день?

Ответы

# 12:47 28-03-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Самый главные вопрос это аменорея (нормо- , гипо, ил гипергонадотропная). Для оценки адекватности ответа достаточно уз- исследования.