искусств. методы

17:37 27-03-2006 / Вадим 30, обратиться

Здравствуйте ДОКТОР.
Мне 30 лет, я инвалид (рассеянный склероз).
Все время нахожусь в памперсах, только ночью
жена одевает мне трубку и мешочек для сбора мочи.
Сижу на коляске, т. е. яички находятся в неподвижности. Сдавали спермограму, сказали,
чтонебольшие движения спермы , но есть.
2 раза даже проводили исскуственное оплодотворение, эмбрионы даже делились на
множество клеточек, но на этом все заканчивалось.
Скажите пожалуйста, можно ли как- то стимулиро-
вать мошонку для лучшей подвижности спермы?
И, извините, но если супруга , во- время акта
находиться сверху, может ли отрицательно
сказаться на соединении спермы и яйцеклетки?
И ещё, зачатие может произойти только в дни
женского дня или как?

Заранее спасибо, Вадим

Ответы

# 12:51 28-03-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"Скажите пожалуйста, можно ли как- то стимулиро- вать мошонку для лучшей подвижности спермы? " Маловероятно. "И, извините, но если супруга , во- время акта находиться сверху, может ли отрицательно сказаться на соединении спермы и яйцеклетки? " Нет, это не причина. "И ещё, зачатие может произойти только в дни женского дня или как? " Обычно это 14- 20 дни менструального цикла (т. е. от первого дня менструации)