искусств. методы

17:41 27-03-2006 / Lika, обратиться

Здравствуйте, у меня задержка с 9 января 2006 года, цикл у меня 26- 27 дней, на 39 и 40 день цикла я сделала тест и был отрицательным. 16 марта я была на УЗИ и получила ответ от врача беременности я не вижу, но вижу, что слизистая оболочка в канале 2 мм и толщина эндометриума - 14 мм и через 10 дней врач сказал надо делать повторное УЗИ, с 20 по 27 марта выделения бежево- коричневого цвет. Низ живота побаливает как приблизительно перед месячными. Подскажите, пожалуйста, все это что может означать? Возможно ли что я беременна?
Это я писала до второго УЗИ.
Сегодня 27 марта я сделала повторное УЗИ. Получается через 12 дней второе УЗИ и вновь толщина эндометрия 14 мм, как было так и осталось. Врач сказал, что беременности не вижу опять и тест отрицательный, что это может означать? Может ли все- таки беременность есть при таком анализе, но в это время толщина эндометрия не изменится за 12 дней такое может быть? и чтоб УЗИ беременность не увидело? Огромное спасибо за ответ.

Ответы

# 12:54 28-03-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я надеюсь Вы провели исследование крови на ХГЧ в качестве теста на беременность? Если это так, то речь идет о нарушении менструального цикла.
# 09:39 29-03-2006 Lika, обратиться
Вы меня спросили сдала ли я исследование крови на ХГЧ, я не сделала исследование ХГЧ, анализ УЗИ не достаточно для определения есть или нет беременность? Я вопрос задала 27 марта посмотрите пожалуйста там о чем у меня идет речь. Заранее огромное спасибо за ответ.
# 12:47 29-03-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В подобной ситуации не достаточно.