искусств. методы

12:34 30-03-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, доктор. На 10 день ППЭ прогестерон всего- 36, 8, а эстрадиол- 490. Добавили еще дивигель и прогестерон в ампулах по 2, 5. Можно уже сказать, что шансов на положительный результат у меня нет? Или еще можно надеяться?

Ответы

# 23:40 30-03-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Можно уже сказать, что шансов на положительный результат у меня нет? Нет, нельзя.
# 11:13 29-04-2013 Аноним, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
У меня проблемы связанные с тонким эндометрием,принимала прогинова с 5 по 15 день цикла утром и вечером,с 16 по 25 дюфастон+курантил N75 утром и вечером. Наступила беременность но сорвалась,тонковат эндометрий. По данной схеме прошло четыре цикла,результата ноль. Хочу добавить Дивигель, в какой дозировке можно? И если наступает беременность какие препараты добавить чтоб избежать выкидыша?