искусств. методы

18:35 30-03-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько можно применять клостилбегит? У меня уже было 3стимуляции и 3 инсеминации на нем, с дополнительным применением меногона, гонала и др. Сейчас на ЭКО врач снова выписал клостилбегит. Можно ли употреблять его уже 7раз? (у меня неважный эндометрий)

Ответы

# 00:01 31-03-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не рекомендуется применение этого препарата более 6- ти циклов.