искусств. методы

14:30 14-04-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, у меня была ИИ, за неделю до предполагаемой менструации сделала тест, показал очень- очень слабую вторую полоску, через день снова сделалатест другой фирмы, результат тот же, но сейчас второй день задержки, а тесты сейчас ничего не показывают (тесты покупала и точно такие и другие). Подскажите что это все может означать

Ответы

# 23:58 16-04-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Гадать не нужно. Нужно сделать уз- исследование через неделю.