искусств. методы

18:26 14-04-2006 / Алена, обратиться

Добрый день,
Тоже вопрос по ИИ. Делали ИИ на 14 день цикла. Сейчас задержка месячных - 2 дня (при цикле 28 дней, т. е. после инсеминации прошло 16 дней). Сделала тест на беременность - беременность не показал. Принимаю Утрожестан по 2 капсулы 2 раза в день вагинально. Сколько дней задержки надо ждать, когда надо показаться врачу, следует ли сдать какие- то дополнительные анализы?

Ответы

# 23:59 16-04-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Более информативным исследованием является анализ крови на ХГЧ.