искусств. методы

14:36 18-04-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуй, уважаемый Борис Александрович. Сейчас планирую второе ЭКО. К сожалению, разговор ведется о донорской яйцеклетке. Скажите мне, пожалуйста, при том что у меня 2(- )группа крови, имеет ли большое значение резус фактор донора.
Заранее благодарю.

Ответы

# 18:05 19-04-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если у мужа резус- фактор положительный, то это не принципиально.
# 19:01 19-04-2006 Татьяна, обратиться
Благодарю. То есть я правильно поняла? При (+ )
р. ф. Мужа можно брать Донора ЯК (+ ) и подсаживать ко мне с (- )?
А в случае применения Донорской спермы? Это тоже получается "работает"?
# 22:42 19-04-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Именно так.