искусств. методы

17:06 26-04-2006 / Надежда, обратиться

Уважаемый доктор! у меня в этом цикле была стимуляция овуляции, на 14 д. м. ц. эндометрий был 7мм, в яичниках созрело по два больших фоликула диаметром по 16мм и 19мм. сейчас продолжаю принимать гормональные препараты (утрожестан, прогинова, дивигель, дексаметазон). Скажите, пожалуйста, есть ли шанс забеременеть? какова вероятность многоплодной беремености? Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 19:02 26-04-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
А проводилось ли исследование после этого, подтверждающее наступление овуляции?
# 21:44 26-04-2006 Надежда, обратиться
Нет, не проводилось. Мне врач об этом ничего не говорила. А без этого исследования никаких выводов сделать наверное нельзя?
# 13:28 27-04-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Именно так.