искусств. методы

00:34 27-04-2006 / Марина, обратиться

Здраствуйте! подскажите пожалуйста, мне зделали подсадку 20 апереля. Измерила базальную температуру и она не поднимается выше 36, 8. Не означаетли это что беременность не наступила? А есть ли какиенибудь тесты что бы узнать получилось или нет ( Глупо да, просто очень переживаем). Но пока симптомов никаких у себя не нахожу. И ещё, если не получится, через какое время можно повторить Эко? Заранее спасибо!

Ответы

# 13:30 27-04-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"Не означаетли это что беременность не наступила? " Нет не означает. Тест необходимо провести не ранее 12 дней после переноса эмбрионов.