искусств. методы

13:31 27-04-2006 / Нелля, обратиться

Борис Александрович, день добрый!
Подскажите пожалуйста, может ли влиять иммуноглобулин на имплантацию?
В выписке значится следующее У - 7, 2
А - 2, 6
М - 0, 38 г/ л вот он- то и снижен, как мне сказали. Буду благодарна за ответ, влияет ли этот "М" на имплантацию, я собираюсь на крио в Аву через пару недель. Может в таком случае не торопиться. Благодарю за ответ.

Ответы

# 13:35 27-04-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Свяжитесь со своим лечащим врачем. Мне не совсем понятно о чем идет речь.