искусств. методы

22:00 28-04-2006 / Таня, обратиться

Здравствуйте, после нескольких попыток ЭКО, у меня обнаружены "умеренные нарушения миокарда" на ЭКГ. Врач говорит, что это может быть связано с большим количеством гормонов, которые я принимала, т. к у нарушений миокарда много причин. Действительно ли это так?

Ответы

# 22:41 28-04-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вы свми ответили на свой вопрос. Причин много и утверждать, что проведение стимулирующей терапии явилось именно этим фактором можно, впрочем как и отрицать этот факт.