искусств. методы

13:09 02-05-2006 / Лёля (И.Б. 7066…, обратиться

Борис Александрович, здравствуйте.
Провели лапароскопическую операцию, кисту убрали, трубы проходимы, уже сделали первый протокол, но пока имплантации не было. Собираюсь на крио.
Как Вы и предупреждали, придаток после операции "не проснулся", хотя на коротком протоколе собрали с единственного яичника 19 клеточек.
На последнем узи (через месяц после протокола и через 4 после лапары) на нем имеются множественные маленькие фолликулы.
Пожалуйста подскажите как лучше поступить, в случае, если крио окажется неудачным. Имеет ли смысл подавлять цикл бусерелином, золодексом или прочими препаратами (по согласованию с врачом) перед повторным протоколом, чтобы "усмирить" эндометриоз? ?? После операции я сразу пошла в протокол и ничего не принимала, чтобы подавить эндометриоз.
Очень надеюсь на Ваш ответ. Благодарю за уделенное мне время.

Ответы

# 21:37 02-05-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
длинный протокол ( сприменением агонистов) в подобной ситуации предпочтителен.