искусств. методы

18:06 12-05-2006 / Юлия, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Скажите могло ли быть причиной неудачи ЭКО наличие темпервтуры после подсадки до 37. 3, в поддержке утрожестан и прегнил. Протокол длинный, диагноз- наружный генитальный эндометроиз 3ст, состояние после лапароскопического прижигания очагов и 6мес гормональной терапии. Была также проведена предъимплантац. диагностика, ИКСИ. Что бы вы могли посоветовать перед 2м протоколом? Спасибо за ответ.

Ответы

# 23:39 15-05-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"Скажите могло ли быть причиной неудачи ЭКО наличие темпервтуры после подсадки до 37. 3, в поддержке утрожестан и прегнил. " Нет. "Что бы вы могли посоветовать перед 2м протоколом? " Для этого нужно знать тонкости, ньансы проведения первого.