искусств. методы

19:25 12-05-2006 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор, после 1 ЭКО (трубный фактор) результат ХЧГ229. 11. На 4 неделе после пересадки в районе правого яичника появилась боль, довольно сильная. Через пару дней температура поднялась до 38. С разрешением врача начала принимать Вен- г- рон. В тот же день темп. спала, боли почти прошли, но на следующий день начались небольшие кров. выделения, а через несколько дней и вовсе беременность прервалась и пошли месячные. Всё время после переноса принимала утрожестан вагинально по 2таб. 3р. в день. В чём может быть причина прерывания? О чём говорит столь высокая температура? Мой врач ничего не говорит.

Ответы

# 23:37 15-05-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Анна! Ситуация не стандартная и мне сложно заочно ответить на Ваш вопрос.