искусств. методы

23:52 14-05-2006 / Алина (36Лет)…, обратиться

Доктор, посоветуйте пожалуйста как быть. На 3й д. ц ЛГ- 6, ФСГ- 18, эстрадиол- 118 (нормы инвитро), подслизистая миома 0, 6см. в матке, правый яичник удален на 90 процентов, а в левом доминантный фолликул 16мм. Было 2 стимуляции клостилбегитом, в сентябре 2005г с ИИ, поддержка - утрожестан 2х2 в день. На 9й день задержки ХГЧ 1550, а на следующий день плодного яйца в матке не увидели а потом и ХГЧ упал. Посоветуйте что лучше на данный момент с такими гормонами и миомой сделать несколько ИИ без стимуляции или лучше сразу ЭКО? Или уже без донорской яйцеклетки не обойтись?

Ответы

# 23:23 15-05-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Алина! Если уровень ФСГ действительно не вызывает сомнений, то скорее всего речь должна идти о применении донорских программ.