искусств. методы

23:04 15-05-2006 / Kristi, обратиться

Zdravstvuite uvajaemi doktor. U menya problema i khotelos bi uznat vashe mnenie i sovet po etomu povadu. Posle IKSI ya nakonez to zaberemenela. Mne delali podsadku 23 marta. Ya ne znayu kakoi u menya seichas srok, no problema sostoit v tom chto u menya vremya ot vremeni podnimaetsya temperatura tela do 38 gr. Nedelyu nazad sdala krov na naliche infekzi i rezultat bil polojitelni. Moi doktor posovetoval podojdat neskolko dnei , esli temperatura ne spadet to sdelat povtorni analiz. U menya nichego ne bolit. Dna tri temperatura ne podnimalas vishe 37. 5 a na 4 den opyat povtorolas ta je istoriya. Moi doktor skazal chto nado prekratit ukoli progesterona, t. k. eto vozmojno reakziya na progesteron. Doljna skazat chto mesta ukolov silno bolyat i voznikayut silnie oteli. Chto bi vi mne posovetovali v dannom sluchae. Ya boyus prekratit priem progesterona. Skajite pojaluista mojno li soderjimoe ampuli pit?
Zaranee blagodaryu.

Ответы

# 23:46 15-05-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Покажите место введения препарата (прогестерона) хирургу.