искусств. методы

09:57 17-05-2006 / Елена (30 Лет)…, обратиться

Добрый день Борис Александрович. Извините что повторяю вопрос, но это для меня очень важно. У меня такая проблема. У нас с мужем совпадение по HLA 50% (муж: DRB1- 11, 14; DQA1- 0501, 0101; DQRB1- 0301, 0503; жена: DRB1- 11, 11; DQA1- 0501, 0501; DQB1- 0301, 0301) и результат блокирующего фактора (смешанная культура лимфоцитов) - 62% при норме > - 20% . Доктор назначил перед ЭКО надо сделать иммунизацию лейкоцитами мужа. Для проведения этой иммунизации нужны анализы мужа гепатит В и С, RW, Вич они все отрицательны, и еще биохимия АСТ АЛТ и билирубин. Б/ Х оказалась все показатели выше норы мы провели лечение (эссенциале он пропил), в следующем месяце пересдал все нормально кроме АЛТ= 58 при норме 40 и на отказали в иммунизации и что нам делать мы не знаем. Отложили на месяц в этом месяце попробует снова сдать, но что нам делать в таком случае. На что может повлиять этот показатель? Можно ли иммунизацию провести лейкоцитами донора? Спасибо.

Ответы

# 10:12 17-05-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"Можно ли иммунизацию провести лейкоцитами донора? " Да, можно.
# 10:29 17-05-2006 Елена (30 Лет)…, обратиться
Извините, а эффект от от иммунмзации лейкоцитами донора на много будет ниже чем, при иммунизации лейкоцитами мужа? Стоит делать "донором" или стоит пытаться добиться хороших результатов в анализе мужа? Спасибо.
# 20:04 17-05-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я бы провел иммунизацию лейкоцитами донора.
# 11:04 18-05-2006 Елена (30 Лет)…, обратиться
Борис Александрович, добрый день. Извините за назойливость, а прочему лейкоцитами донора? В нашем случае это более эффективно? Почему? спасибо.