искусств. методы

21:16 18-05-2006 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Прошли 2 неудачные попытки ЭКО. В качестве дообследования лечащий врач назначил сделать ря анализов гистероскопию. Гистероскопию неуспела сделать(по записи), а вот анализы получила: СМV Ig M - отрицательный(ИФА), Сифилис(ИФА)- отрицательный, а вот ВПГ Ig G2тип положительный. Готовлюсь к следующей попытке ЭКО. Какое необходимо провести лечение и как это может отразиться на имплантации эмбрионов.

Ответы

# 23:11 18-05-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что Ваш врач прав и необходимо провести д. гистероскопию.