искусств. методы

23:55 19-05-2006 / Таня, обратиться

Здравствуйте доктор. ПОДСКАЖИТЕ БЫЛИ ЧЕТЫРЕ ПРОГРАММЫ ИКСИ И ВСЕ НЕУДАЧНО. ДЕЛАЛИ ГИСТЕРОСКОПИЮ ВСЕ ХОРОШО ТОЛЬКО УБРАЛИ ПОЛИП ЦЕРВИКАЛЬНОГО КАНАЛА НО ВРАЧ СКАЗАЛ ЗДАТЬ АНАЛИЗЫ НА МИКОПЛАЗМА НЕ ОБНАРУЖЕНА И УРЕПЛАЗМОЗ ОБНАРУЖЕНА БОЛЬШЕ 10 В ЧЕТВЕРТОЙ СТЕПЕНИ ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ИДТИ НА ПРОГРАММУ С ТАКИМИ АНАЛИЗАМИ И ЕЩЕ СКАЖИТЕ ЕСЛИ УРЕПЛАЗМОЗ БЫЛ И РАНЬШЕ МОГ ОН ПОВЛИЯТЬ НА НЕУДАЧУ ПРОГРАМ ИКСИ.

Ответы

# 23:18 22-05-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Для http: / / medicinform. ru/ . Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите помочь никто не запрещает (мало того, приветсвуется альтернативное мнение, если оно есть) на этом форуме.
# 23:18 22-05-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нет, не мог.