искусств. методы

15:17 22-05-2006 / Наталья (28 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор! После пятой инсеминации спермой донора, я забеременела. Но на 4 неделе произошел выкидыш. Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов на гормоны. На 4 день цикла: ЛГ- 2, 5; ФСГ- 5, 1; Пролактин- 442, 0; Т4 свободный- 11, 6; ТТГ- 1, 8. На 8 день цикла: 17- ОН- прогестерон- 1. 1; ДГЭА- SO4- 206. 0; кортизол- 13. 5; общий тестостерон- 2. 1. На 20 день цикла: эстрадиол- 131, 0; прогестерон- 55, 0. Заранее огромное спасибо

Ответы

# 22:53 22-05-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
вариант нормы.
# 12:49 19-11-2006 Ирина, обратиться
Уважаемый Борис Александрович!
Я ваша пациентка, был перенос 9- го ноября 2 бластоцист. Вы сказали, что если начнутся кровянистые выделения, то нужно Вам позвонить. Но к сожалению, сегодня воскресенье, и я не могу связаться с Вами по телефонам клиники. Вчера вечером, в день предполагаемых месячных и сегодня утром были небольшие, мажущие выделения. Нужно ли корректировать прием препаратов или просто ждать?
Спасибо.
С уважением, Ирина Фахрутдинова
# 10:37 21-11-2006 Ира, обратиться
Борис Александрович, я знаю, что нельзя принимать гормоны натощак. А надо ли что- то съедать перед введение утрожестана вагинально? Извините, если вопрос дурацкий.