искусств. методы

19:22 22-05-2006 / Нелля, обратиться

Борис Александрович, здравствуйте!
Прошу Вашего совета. Я планирую прилететь на крио: в среду - разморозка, в четверг - подсадка. Есть возможность улететь обратно в тот же день или через 20 часов после подсадки. На самолете полтора часа лёта.
Не знаю, какой из рейсов выбрать. Может ли негативно сказаться на имплантации перелет через 20 часов после подсадки 5- ти дневных (с учетом разморозки) эмбрионов? Или предпочтительнее лететь сразу?

Заранее спасибо!

Ответы

# 22:52 22-05-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не имеет принципиального значения.