искусств. методы

16:05 26-05-2006 / Нонна, обратиться

Здравствуйте , Борис Александрович . Поясните пожалуйста результат биопсии эндометрия - рецепторы прогестерона- положительные в железах H - Score 270 положительные в строме H- Score 270 День цикла- 18 5 неудачных ИКСИ

Ответы

# 17:20 29-05-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Речь идет не о скрининговом, а о научном исследовании. Интерпретировать данные могут только исследователи.