искусств. методы

20:26 26-05-2006 / Елена Д., обратиться

Добрый день доктор. Подскажите пожалуйста, если мы решим делать ЭКО+ ИКСИ в вашей клинике. такие анализы как вич, гепатит , сифилис, уреплазма и. т. д. также гормоны все мы должны будем сдавать у вас или можетм сдать по месту жительства (мы живем в другом городе)?
и второй вопрос: если мы хотим, чтобы нашим врачом были именно Вы, как задолго надо к Вам записываться? и работает ли летом клиника?
Заранее спасибо: )

Ответы

# 17:16 29-05-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Все исследования можно провести по месту жительства. Для записи на прием и согласования Вашего визита Вам необходимо связаться с регистраторами клиники. С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ ИКСИ, доимплантационной диагностики пола плода Вы можете предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65
/ Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /