искусств. методы

10:15 29-05-2006 / Марина, обратиться

Ув. Борис Александрович! Примите мои поздравления с прошедшим Днем Рождения! Огромного здоровья. Спасибо Вам за Ваши знания, опыт, терпение, руки и поддержку в трудную минуту. Я не Ваша пациентка, но очень часто пользуюсь Вашей консультацией. Низкий Вам поклон и всем врачам АВА- ПЕТЕР. У меня осталась только одна надежда на клинику.

Ответы

# 17:05 29-05-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
большое спасибо.
# 09:51 30-05-2006 Наталья, обратиться
Присоединяюсь к поздравлениям : )