искусств. методы

22:16 29-05-2006 / Таня, обратиться

здравствуйте БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ подскажите как можно лечить уреплазмоз больше 10 в 4 степени. МЫ С УКРАИНЫ мы собираемся на программу икси

Ответы

# 21:41 31-05-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Татьяна. Это не проблема. Любой врач в консультации назначит Вам лечение. К сожалению заочно нельзя назначать лечение.
# 16:23 07-01-2007 Ольга, обратиться
Уважаемый Борис Александрович! Обязательно ли мужу перед процедурой ЭКО пролечить хламидии (я их уже вылечила) или это можно сделать после ЭКО, чтобы не терять времени. Возможность заражения от него сейчас исключаем.
Спасибо!
# 11:31 01-02-2007 Ольга, обратиться
У меня обнаружили уреплазмоз. Какие сопутствующие заболевания могут быть? и надо ли сдавать анализы на другие ЗППП? Гарденереллез не обнаружен. Спасибо.