искусств. методы

03:22 30-05-2006 / Lana, обратиться

doctor xochu eshe zadat vopros po povodu kisti kotoraya u mena poyavilas posle inseminazii i ukolov pergonalom. Kak mozhno budet ee vilechit? to est kakiye est metodi lecheniya? vracha mne eseh zhdat dolgo poetomu proshu soveta. kogda mozhno budet idti na EKO? Opasno li eto?

Ответы

# 21:46 31-05-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Обычно это применение оральных контрацептивов. Конкретные назначения может сделать только Ваш лечащий врач.