искусств. методы

11:11 31-05-2006 / Елена, обратиться

Добрый день!

Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию.
15 мая мне подсадили 2- х дневный 3- х клеточный эмбриончик (ЭКО- ИКСИ в естественном цикле, без стимуляции). 17 мая в поддержке был прегнил (
1500 Ед).
На 10 день после подсадки ХГЧ – 10, 8. На 14 ДПП – 1, 8.
Можно ли предположить, что была попытка имплантации, биохимическая беременность?
Для сравнения: в предыдущие попытки ЭКО- ИКСИ (1- а стимулированная и несколько в естественном цикле) при бОльшей поддержке прегнилом (3 через каждые 3 дня по 1500 Ед, начиная с дня подсадки) я сдавала ХГЧ на 11 и 14 дни после подсадки и он был в пределах от 0 до 2, 8.
Спасибо!

Ответы

# 21:50 31-05-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Несмотря на предшествующие результаты, я бы расценивал это результат как следовые значения назначения препаратов ХГЧ.