искусств. методы

17:24 05-06-2006 / Nik, обратиться

Борис Александрович, добрый день!
Такой вопрос: в феврале, после чистки (которая была 28 января- замершая беременность, после инсеминации) я забеременела, сейчас у меня 17 недель беременности. в 16, 5 недель я сдавала анализы на гормоны. , следующие результаты:
b- XГЧ - 148841 (референсное значение 5500- 56000) мМЕ/ мл
эстриол свободный - 22, 4 (референсное значение 5, 18- 22, 77) ммоль/ л
АФП 208, 28 (референсное значение 16- 93) МЕ/ мл
17- ОН прогестерон - 12, 90 (реф. зн. 5- 14) нмоль/ л
Таким образом значительно повышен результат в- ХГЧ и АФП! !! !! !! !
насколько это говорит о пороке развития плода ( либо наличия отклонений (онкологии) у меня))
что делать? ?? ?? ?? ?
планирую пересдать эти гормоны. .. ..
заранее спасибо за совет! !! !! !

Ответы

# 19:52 05-06-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вам нужно проконсультироваться с перинатологом.