искусств. методы

23:23 06-06-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У меня ЭКо беременность. НА 11 день после подсадки 3 х клеточных эмбрионов ХГЧ 110. на 13 - 500. В поддержке по 2 таблетки утрожестана 3 раза в день, дюфастон - 1 таблетка 3 раза в день. Сегодня я пропустила обеденный прием лекарств. Подскажите, это очень опасно? ?? Может ли из за этого прерваться беременность? СПасибо.

Ответы

# 08:44 07-06-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нет, это не опасно, но лучше не забывать.
# 11:22 13-04-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте,доктор!Было два протокола,оба пролетных.В первом протоколе длинный на гонал,две яц(4Call Grade2).Второй протокол короткий, на менопуре одна яц.(2Call Grage 2)После двух неудач,сделала гистероскопию,удалили два полипа.Сдала АМГ-0,99.После лапороскопии удалили обе трубы, левый яичник рецидирован,на стимуляцию отвечает только правый яичник,в нем растет только три фолликула.В июне иду снова на гистероскопию,так как прошел год после первой.Сразу после гистероскопии в протокол.Доктор,какие у меня шансы получить беременность со своими яц,или мне надо задумываться о дя к которым я не готова?