искусств. методы

23:34 06-06-2006 / Юлия, обратиться

Доктор, объясните пожалуйста для чего сдается анализ на антиспермальные и антифосфолипидные антитела, нужно ли мне их сдавать в процессе подготовке к ЭКО, если диагноз бесплодие "2" ( удалены обе трубы) С уважением.

Ответы

# 08:45 07-06-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Наличие этих антител может повлиять на вынашивание уже наступившей беременности.