искусств. методы

16:24 07-06-2006 / Наталия, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!
После второй попытки ЭКО, удача, долгожданная!
Но, опять проблема. С 7ДПП началась мазня сначало бежево- коричневая, потом коричневая. В поддержке 3 прогиновы, 2 укола прогестерона 2, 5% , после того как я сообщила врачу она мне увеличила поддержку. На 7ДПП выпила дополнительно 4 утрожестана, на следующий день 3 штуки, потом две и сей час одна капсула. На 10 ДПП мазня прекратилась. Сдала ХГЧ на 11 ДПП 446. Сегодня 13 ДПП, сдала контрольно ХГЧ 958, но, опять появилась мазня, а вместе с ней страх. Врач хотела уложить на сохранение, но я из провинциального города, Роддом закрыт на ремонт, осталась одна больница, где нет мест даже в корридоре! Вообщем сказали пить 3 утрожестана дополнительно и лежать. Но страх не покидает меня. На мой вопрос, может какие уколы дома поделать или капельницы, сказали просто лежать. Может вы посоветуете как остановить мазню.
Спасибо.
С уважением,
Наталия

Ответы

# 19:32 07-06-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вам уже проводится адекватная поддерживающая терапия. И Вам действительно лучше лежать, а не сидеть возле компьютера.
# 04:16 06-01-2007 Наталья, обратиться
Уважаемый Борис Александрович, я рассматриваю вариант сур мамы, у которой было 2 неудачных ИИ. Я планирую ЭКО- ИКСИ в Вашей клинике. Также у сур мамы (25лет) сбился цикл после этих ИИ, сейчас она принимает Регулон для его регуляции. Можно ли говорить что шансы на удачу на ЭКО- ИКСИ выше чем на ИИ? И является ли 2 неудачных ИИ а также сбившийся цикл сур мамы (плюс Кесарево сечение 5 лет назад) причинами по которым следует отказаться от варианта такой сур мамы?