искусств. методы

20:34 07-06-2006 / Юлия., обратиться

Здравствуйте. Мой муж перенёс удаление яичка после семеномы, 5 лет назад. В спермограмме обнаружили 3 живых, но неподвижных сперматозоида. Вопросов два. Восстановится ли качество спермы когда- нибудь или такая картина будет всегда. И второй, можно ли использовать эти три сперматозоида для ЭКО- ИКСИ и стоит ли. Может будет лучше использовать донорский материал и вообще обойтись инсеминацией?

Ответы

# 09:17 08-06-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"Восстановится ли качество спермы когда- нибудь" Скорее наоборот. "И второй, можно ли использовать эти три сперматозоида для ЭКО- ИКСИ и стоит ли. " Смогу сказать только после исследование эякулята в нашей лаборатории. "Может будет лучше использовать донорский материал и вообще обойтись инсеминацией? " Это одно из решений.