искусств. методы

15:49 08-06-2006 / Елена, 25 Лет…, обратиться

Здравствуйте ув. доктор! Был протокол ЭКО и на 10 ДПП(8. 05) анализ на хгч показал 50, но в поддержке 6. 05 был укол хгч 2. 5 тыс. Может ли он сказаться на результате хгч? За сколько примерно выводиться такая доза хгч?

Ответы

# 00:05 09-06-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Да, введение препаратов ХГЧ скорее всего оказал влияние на информативность теста.
# 09:31 09-06-2006 Елена, 25 Лет…, обратиться
Ув. доктор! Как вы думаете насколько могла инъекция хгч повлиять на результат анализа крови на хгч(но не теста) или через сколько времени из организма выводится инъекции ХГЧ? Можно ли по данной цифре говорить о беремености? Пересдать кровь на ХГЧ смогу только 13. 05. Спасибо.
# 22:57 23-01-2007 Анна, обратиться
Добрый день доктор. У меня беременность после эко. Была гиперстимуляция и яичники до сих пор увеличены, как я поняла в них фоликулярные кисты. они сами рассосутся или что с ними происходит? могут ли лопнуть: (
И еще второй вопрос: в поддержке 6 утрожестанов и 2 прогиновы. Прогинову перестала принимать в 7 недель. утрожестан продолжаю. сдала анализы на эти гормоны. и эстрадиол и прогестерон завышенные. стоит ли утрожестан прекращать? или это у всех так?