искусств. методы

12:15 09-06-2006 / Инна, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите мне пожалуйста! Меня взяли в протокол с ЦМВ в мазках. В крови в острой форме нет. Дело в том, что в клинике, где я до этого была меня категорично не взяли И выписали кучу лекарств: Нео- Пенотран 7дней, Кломифен 10 дней и плюс плазмоферез 3 процедуры. (еще хламидии IgA61, IgG294) А куда я сейчас пошла взяли без вопросов! Сказали ЦМВ и хламидии сейчас у всех есть. Кому верить и что делать? Пункция через два дня.

Ответы

# 21:50 09-06-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Инна! Наличие антитетел не является еще не повод для лечения. Диагноз ставится на основании клинических данных. Думаю, что Вы делаете все правильно.