искусств. методы

13:02 09-06-2006 / Аноним, обратиться

Здраствуйте! После 2- х протоколов Эко(на гонале) более года назад, упал уровень тромбоцитов в общем анализе крови. Находятся на нижней границе, либо значительно ниже нормы. Связано ли это со стимуляциями во время протокола, как быть дальше в программах ЭКО (чем стимулироваться) и что предпринять?

Ответы

# 22:07 09-06-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В подобной ситуации необходима консультация гематолога.