искусств. методы

12:21 10-06-2006 / Жанна, обратиться

Добрый день Мне 33г В анамнезе анэмбриония, внематочная беременность с удалением правой трубы В прошлом году субтотальная резекция щитов железы (из- за тиреотоксикоза, сейчас принимаю тироксин) Сейчас в ожидании ХГЧ длинный протокол стимулировали гонал 3 амп получили 8 яйцеклеток оплододотворились только 4 и те отстают в развитии ( со слов врача должны были быть 4- х бластомерные а они 2- х бластомерные) Насколько реально забеременеть в данной ситуации? И отчего может происходить такое (моя щитовидка, у мужа гепатит С, генетика или еще что- то)? Зараннее благодарна за ответ

Ответы

# 08:40 12-06-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если после оплодотворения клетки отстают в развитии, то основная прична - качество полученных яйцеклеток.
# 21:33 14-06-2006 Жанна, обратиться
К сожалению протокол закончился неудачей Но врач говорит что яйцеклетки были качественные Предлагают сделать гистероскопию Какие анализы вы порекомендовали все таки сдать Кариотип сдавала все в норме Про НЛА говорит доктор не углубляться А как считаете вы? И еще на 3 аме Гонала всего 8 яйцеклеток Это нормальное колличество? И как взаимосвязь препаратов для стимуляции и тироксина?