искусств. методы

19:50 10-06-2006 / Елена, обратиться

уважаемый доктор! прошу вас объяснить не понятные для меня вещи, первый протакол был длинным на гонале, взяли всего три клетки, естественно эко мимо. второй протакол был коротким на пурегоне, сегодня на пункции взяли 28 клеток. оба протакола были в разных клиниках. вопрос первый, я так понимаю что в большом количестве клеток тоже нет ничего хорошего, такли это. мне 36 лет и меня пугает что весь мой фаликулярный запас будит исчерпан такли это, ?спасибо за ответ.

Ответы

# 08:49 12-06-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Фолликулярный запас исчерпан не будет, а вот такая разница в количестве полученных яйцеклеток настораживает. Все ли было проведено правильно в первом протоколе? ??