искусств. методы

10:25 11-06-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! мы с мужем 9 лет вместеЮ но детей нет. Дошли до инсеменации. У меня несколько раз была киста, врачи выяснили что фолликул не лопается и каждый месяц мне делаю укол - прегнил, и тогда все проходит успешно.
Но сейчас мы хотим усыновить новорожденного малыша. Я боюсь что яичник опять увеличиться до 8 см, и я не смогу ухаживать за ним. Что мне делать ? есть ли какие нибудь препараты, чтобы быть увереной что яичник так не перерастет?

Ответы

# 08:51 12-06-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно применение оральных контрацептивов, но Вам необходимо посоветоваться со своим лечащим врачем.