искусств. методы

18:37 11-06-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович, пишит ваша пациэнтка. я собираюсь к вам на длинный протокол в конце июля. .я пью дюфастон с 16 по 25 дц что бы цикл несбился. .пью его уже 3 месяца и менстуация прихолила нормально. но в этом месяце у меня почему- то начались розоватые выделения на 9й д. ц. подскажите что мне можно сделать что бы они неповторились в следующем месяце , или из- за чего они бывают? у меня это последний цикл, в следующий я уже иду к вам в протокол. спасибо

Ответы

# 08:55 12-06-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Свяжитесь со мной по телефону.