искусств. методы

13:51 15-06-2006 / Варя. Очень Сро…, обратиться

Уважаемый доктор. У меня в поддержке был Утрожестан (3 раза по 2 капс. в день). Он пропал в Москве. Хотя бы временно можно ли его заменить Дюфастоном (и если да, то какое кол- во соответствует) или лучше масло (опять же, какое кол- во. ) Я уже пропустила 1 день. Боюсь потерять время.
Спасибо

Ответы

# 14:22 15-06-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно заменить дюфастоном 1: 1 или Крайнон по 1 дозе в сутки.