искусств. методы

20:48 18-07-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович мне 33года бесплодие2 давно лечусь стимуляция за стимуляцией сначало кломифен потом гонал- ф результат один фолликул созревает овуляция а эндометрий становится еще хуже последний раз аж 4мм а когда энд в норме нет овуляции просто замкнутый круг врач говорит что со мной какойто полтергейст но мне от таких ответов не легче лечусь очень ответственно гормоны все наладили трубы проходимы единственное что было между стимуляциями это биохимическая беременность я в отчаянии пожалуйста пожалуйста ПОМОГИТЕ хотя бы советом что же мне делать и почему так происходит может еще что нибудь надо сделать СПАСИБО

Ответы

# 15:21 25-07-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что начать необходимо с диагностической гистероскопии.
# 16:19 25-07-2006 Екатерина…, обратиться
спасибо за ответ а можно это сделать у вас сколько это стоит и как мне к этому подготовиться документы анализы
# 16:09 25-12-2006 Эмма, обратиться
Здравствуйте, доктор! Как известно наличие герпеса - негативный фактор для ЭКО. У меня в результатах анализа герпес- отриц. Так почему же на губе выскочил герпес? Неужели это так опасно?