искусств. методы

15:37 27-07-2006 / Екатерина…, обратиться

Уважаемый доктор, у меня СПКЯ и гиперандрогения.
Можно ли с таким диагнозом самостоятельно забеременеть? Если лечиться, то во сколько приблизительно по времени и деньгам это может обойтись?
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 16:21 27-07-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
При СПКЯ могут наблюдать отдельные овуляторные циклы, при которых возможна спонтанная беременность. О сроках лечения в подобной ситуации сложно говорить, т. к. если консервативная терапия окажется безуспешной(а такой вариант не исключен), то будут применятся другие методы лечения.