искусств. методы

14:05 28-07-2006 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор! У нас проблема с зачатием. Безрезультатно пытаюсь забеременеть 1, 5 года. Начали обследование - у мужа нет подвижных сперметозоидов. Хотя живые в норме. Репродуктивной деятельности у нас в Самаре занимается только одна клиника ИДК. Направляют на экси. Сдаю анализы - выявляют уреоплазмоз, у мужа нет. перездаю анализы в другом центре результат отрицательный. я вот хочу знать если я сейчас буду пить Юнидокс и Дюфлюкан вместе с мужем ведь это не улучшит его спермограмму и мой иммунитет. Результаты по ЭКСИ ИДК гарантирует только 30% . А стоимость 120 тыс. рублей. Хотелось бы услышать Ваше видение проблемы. И может есть у Вас рекомндации по клинике где можно сделать ЭКСИ рядом с Самарой. Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 09:37 01-08-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Клиника ИДК имеет достаточный опыт проведения ИКСИ. Прием антибиотиков не улучшит показатели спермограммы.
# 17:40 02-11-2006 Татьяна, обратиться
Здравствуйте доекор! У меня было 3 раза кесарево (из них 2- е детей живые). Мы смужем планировали 3- го ребенка но в больнице не УЗИ мне сказали , что мне перевязали трубы. Что мне делать? Как зебеременеть? Заранее Вам огромное спасибо.