искусств. методы

17:20 11-09-2006 / Елена, обратиться

Ув. доктор, здравствуйте!
У меня к Вам два вопроса.
Планируем протокол ДС+ сп. мужа
1) Влияет ли такой протокол на приживляемость эмбрионов? (при подсадке эмбрионов ДС + муж)
2) Если один эмбрион отторгается по какой- либо причине (н- р, генетической), что происходит со вторым? Может ли он автоматически отторгнуться организмом или будет продолжать развитие?

Спасибо!

Ответы

# 18:35 12-09-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ситуация не стандартная и мне не совсем понятно, что предполагается предпринять? ??
# 09:48 13-09-2006 Елена, обратиться
Планируется так называемый "смешанный протокол", т. е. оплодотв- е 50* 50 (СМ+ СД).
Существуют ли данные, что при подсадке "от разных отцов" приживляемость эмб- в хуже?
И, если один эмб- н не приживается, что происходит со вторым?
Извините за сумбурное изложение.